бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Результатов поиска: 4
Автор Сообщение
  Тема: Обработка бетонного фундамента от влаги.
Татьяна Сычёва

Ответов: 5
Просмотров: 10715

СообщениеФорум: Строительство и ремонт   Добавлено: Чт Апр 08, 2010 6:57 pm   Тема: Обработка бетонного фундамента от влаги.
Здравствуйте!Залили фундамент под дом.Теперь надо обработать бетон,чтобы он не впитывал влагу и непоражался грибком.Какие существуют материалы для этого?
  Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Татьяна Сычёва

Ответов: 9
Просмотров: 15877

СообщениеФорум: Строительство и ремонт   Добавлено: Чт Апр 08, 2010 9:27 am   Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Здравствуйте!Ни как не успокоиться по поводу выбора антисептика.Сегодня поедем покупать.И есть ещё ряд вопросов.Ваше мнение об антисептике ХМФ "санирующий".Очень похожи по свойствам.Муж утверждает,что ХМ-11"невымываемый более ядовитый раз его используют в случаях непосредственного контакта материала с грунтом и водой.ХМ-11-двухкомпонентный,а ХМФ-трёхкомпонентный.И ещё о нормах расхода.Если можно перевести нормы расхода в миллилитры.В источниках пишут по разному.Обрабатывать нужно два ...
  Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Татьяна Сычёва

Ответов: 9
Просмотров: 15877

СообщениеФорум: Строительство и ремонт   Добавлено: Вс Мар 28, 2010 8:57 pm   Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Здравствуйте!Спасибо за совет.Плохо,что нет диалога с самими строителями.Всегда интереснее,когда много мнений.Были сегодня на строй-базе "Петрович"-посмотрели современные материалы.Антипирены(+антисептик) это,конечно,хорошо,но обрабатывать им брус,который будет впоследствии зашиваться и внутри и с наружи не хочется.Нет смысла.Потом,как я поняла,в таких составах антисептик слабенький.У нас задача защитить брус от дождя на год с небольшим пока он(дом) не обошьётся.Что Вы скажете об антисептике& ...
  Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Татьяна Сычёва

Ответов: 9
Просмотров: 15877

СообщениеФорум: Строительство и ремонт   Добавлено: Сб Мар 27, 2010 12:38 pm   Тема: Обработка бруса при строительстве дома.
Здравствуйте!Помогите понять как правильно что и за чем наносить на брус чтобы обезопасить его от внешнего воздействия.Прочитала много статей в интернете и имею представнление о грунтах-пропитках,антисептиках.Поняла так,что сначала наносится грунт(он же пропитка от гнили и насекомых),потом антисептик.Хочется понять на какой основе лучше покупать материал на акриловой или алкидной.Всё-таки алкидная основа -голая химия и обрабатывать внутреннюю часть бруса не хочется.Тогда какого же влияние дождя на дерево обработанное мат ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти: