бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Результатов поиска: 3
Автор Сообщение
  Тема: Подшипники из полимеров
Delfin

Ответов: 2
Просмотров: 2402

СообщениеФорум: Оборудование для лакокрасочной отрасли и строительства   Добавлено: Чт Окт 27, 2016 6:16 pm   Тема: Полимеры
Если сомневаетесь, начните с небольшой партии и протестируйте. Конечно чаще всего продают оптом, но бывают и исключения, работал с компанией пластмасс групп, сайт, если мне память не изменяет www.plastmass-group.ru, если что попробуйте в поисковике по названию компании найти. На сайте можно найти исчерпывающую информацию по продукции. Что понравилось - минимальная тестовая партия, сделают хоть 1 штуку. Так что, нет риска просесть по бюджету, если необходима достаточно крупная партия.
  Тема: Недавно занялись стройкой, куда девать отходы не знаем
Delfin

Ответов: 5
Просмотров: 4658

СообщениеФорум: Строительство и ремонт   Добавлено: Ср Окт 05, 2016 4:00 pm   Тема: Недавно занялись стройкой, куда девать отходы не знаем
Так правильно люди указывают, что есть компании, которые специально вывозом мусора занимаются. В каждом регионе свои, понятно. Но найти такие вполне не сложно.
  Тема: Выбор станции
Delfin

Ответов: 5
Просмотров: 6750

СообщениеФорум: Разное   Добавлено: Ср Окт 05, 2016 3:40 pm   Тема: Выбор станции
Ну, это смотря для каких конкретно целей ты ее будешь использовать. Если говорить об универсальном комплексе, то мой товарищ пользуется ACHI IR-PRO-SC. А так, повторюсь, под задачи подбирать нужно.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти: