бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2445469
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Расценки. Сколько стоит работа с огнезащитными материалами? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто подскажет сколько будет стоить 1кв/м изолировать воздуховод тизолом диаметром 16. И покрасить огнезащитной краской шпильки воздуховодов,за п/м? Интересует только услуга без материала.
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Расценки. Сколько стоит работа с огнезащитными материалами? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Станный вопрос. "Сколько стоит дом построить?...". Существует рынок услуг по огнезащите (огнезащитной обработке), расценки у каждого свои и зависят от региона (какова конкуренция), объема работ, сезонности, сложности и различных нюансов... Обратитесь в своем городе в организацию, которая выполняет данный вид работ и имеет на них лицензию, вам ответя
Вернуться к началу
2445469
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете мне и предложили эту работу та фирма которая занимается огнезащитой,и спрашивать нет смысла.Хотел бы узнать среднюю цену, что бы было отчего вести торг.Объём от 1500п/м покраски шпилек,а с изоляцией,осталось 300кв/м изоляцию делаем по 150за кв/
Вернуться к началу
Himikator
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери за свою работу как можно больше! Laughing
А если сурьёзно, то звякни конкурентам на самом то деле, да и спроси сколько они берут за аналогичную работу. Да не одним звякни а несколько фирм пробомби. Да и ваще о каком городе речь то идёт? Душанбе? Нарьянмар? Бендеры? Тель-Авиффф?????
Вернуться к началу
2445469
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи!А конкурентов!-где их искать?Вот и ищу,может кто на форуме знает.Я смотрю и тут никто незнает.Если бы было у кого спросить,то я на форуме и неинтересовался.
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи? И нет конкурентов? Да я вас умоляю... Laughing
Такое масштабное строительство идет к Олимпиаде 2014 и не у кого спросить? Сейчас не один объект не сдать без глобальной огнезащитной обработки. Вы "погуглите" поисковые запросы типа: "работы по огнезащите сочи", уж явно конторы найдуться. Хотя возможно там в основном приезжие (свои да наши) застройщики рынок держат? Ну тогда в другие города прозвоните (или напишите), уж в Москве и Питере подрядчиков полно, проведите "разведку боем", так глядишь свою цену сформируете.

Idea P.S. А раз говорите конкурентов нет, так не грех будет и завысить слегка собственные расценки. Wink
Вернуться к началу
Ирина Миронова
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
P.S. А раз говорите конкурентов нет, так не грех будет и завысить слегка собственные расценки. Wink

Но-Но! Иш ты! Evil or Very Mad Twisted Evil Скромнее надо быть и наоборот по-дешевле предлагать, в Сочи же наши денежки текуть, БЮДЖЕТНЫЕ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Pozjarnik
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: Нет здесь стандартных расценок и не скажет вам так никто, так как захотят видеть объект, прикинуть, пощупать и тогда уж и посчитать. За маленький объём работ или никто не возьмётся или заломят офигенную цену. А большой объём по телефону не озвучат, потому что есть много нюансов. Воздуховоды в зданиях проходят по разному - с загибами, подъёмами, тут стена, тут колонну обогнули, тут ваще хрен подлезешь, а подлезать надо, так как пожарные потом до@&уться. Поэтому подрядчики будут чесать репу, советываться и смету состряпают, а клиент поторгуется и ещё одну бригаду пригласит (если найдёт), ну и когда наконец все между собой договоряться, вот тогда и можно будет прикинуть цену за 1 кв/
Вернуться к началу
2445469
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот и ждём пока нам цену не объявят то заказчики то подрядчики.Почему бы не создать единный прайс,и называть ту сумму которая соответствует этой работе.А те кто на верху они не думают что это не так просто,и ещё хотят сами поиметь с этого.
Вернуться к началу
Prorab
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2445469 писал(а):
Почему бы не создать единный прайс,и называть ту сумму которая соответствует этой работе.

Потому что это рынок! Вот при Лёне Брежневе был бы вам единый прйс по всей стране. Mr. Green
Вернуться к началу
Lunatik
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же, сколько стоит огнестойкая обработка металлоконструкций в среднем например в Казани?
нужен пример? Вот пример: Несущие металлоконструкции в ТЦ, планируется использоваться ваша огнезащитная краска. Грубо говоря 100 кв. метров. Требуется 90 минут. Примерная стоимость работ?????
Вернуться к началу
Pozjarnik
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatik писал(а):
...сколько стоит огнестойкая обработка металлоконструкций в среднем в Казани?

Рупь двадцать за кило. Всё обсудили уже вроде. Чего мусолить-то опять? Twisted Evil
Вернуться к началу
Himikator
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pozjarnik, поддерживаю! 100%!
Вернуться к началу
dehatoshi80
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Расценки Сколько стоит работа с огнезащитными материалами Ответить с цитатой

А что я не могу этого спросить, или это секрет, и форум не для того существуют, чтобы спрашивать?
P.S. А за чем мне это, да просто, в старые добрые времена был киножурнал "Хочу всё знать", вот и интересую
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Расценки Сколько стоит работа с огнезащитными материалам Ответить с цитатой

dehatoshi80 писал(а):
А что я не могу этого спросить, или это секрет, и форум не для того существуют, чтобы спрашивать?

Конечно можете. Спрашивайте! Wink
Вернуться к началу
Haggo
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Расценки. Сколько стоит работа с огнезащитными материала Ответить с цитатой

2445469 писал(а):
Здравствуйте! Кто подскажет сколько будет стоить 1кв/м изолировать воздуховод тизолом диаметром 16. И покрасить огнезащитной краской шпильки воздуховодов,за п/м? Интересует только услуга без материала.


я вам советую сделать так: запросите несколько коммерческих предложений и сравните. Тогда сможете увидеть диапазон цен на услуги. Не думаю, что будет большой разброс с учетом конкретных параметров.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумОгнезащитные материалы и пожарная безопасность → Расценки. Сколько стоит работа с огнезащитными материалами?