бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denyabb
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 4:52 am    Заголовок сообщения: Хочу начать делать у себя дома ремонт Ответить с цитатой

Привет, вот хочу начать делать у себя дома ремонт, и не знаю самому заняться данным вопросом, или нанять людей лучше ?
Вернуться к началу
Prorab
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну началось... Сейчас спамеры полезут рекламировать свои бригады... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Вася
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу начать делать у себя дома ремонт Ответить с цитатой

denyabb писал(а):
Привет, вот хочу начать делать у себя дома ремонт, и не знаю самому заняться данным вопросом, или нанять людей лучше ?


Все зависит от желания и времени ) Я, например, пару раз нанял людей и потом долго ругался. Если уж нанимать - то дела делать с серьезной фирмой, через договор. А так начинают затягивать сроки и это убивает.

Поэтому я вообще забил и делаю ремонт сам, все в Нете есть - видеоролики, уроки и т.д. Единственное, конечно, привычка нужна - вот я потолок ровнял раза 2 переделывал, т.е. дополнительные тоненькие слои делал. И ничего, нормально вышло, даже сеточкой заармировал чем очень горжусь ))) Так что если время есть - лучше самому, это даже в удовольстви
Вернуться к началу
lakeriver
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да от вас зависит: если вы готовы сами во всем ковыряться, разбираться, у вас есть время все своими руками делать - сэкономите денег. Если сомневаетесь - лучше найти хороших спецов и заплатить им. Зато спать спокойно будете. Wink
Вернуться к началу
Егор Арефьев
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным вариантом, все же , будет нанять бригаду. Я так в своё время решил удешевить и вместо установок блоков фундамента, тупо залил, а потом удивлялся что он крошится.
Вернуться к началу
Антон98
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай сам, экономь деньги)
Вернуться к началу
VladimirST
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу начать делать у себя дома ремонт Ответить с цитатой

denyabb писал(а):
Привет, вот хочу начать делать у себя дома ремонт, и не знаю самому заняться данным вопросом, или нанять людей лучше ?


Доброго здоровьица Smile ! Я считаю, что лучше нанять бригаду, чем выворачиваться самому. Люди этому обучены и сделают на раз-два. Я и сам всегда нанимаю людей на ремонт квартиры. Смотрю в нете предложения и там выбираю. Мастера своё дело уж получше любого знают и следует доверять проверенным и надёжным бригадам, а не ломать голову с извечными косяками, занимаясь ремонтом в одиноч
Вернуться к началу
Corvo
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как определить хорошую бригаду? да и "проверенные" понятие размытое. может быть неплохая проверенная товарищами бригада, а под боком быть более опытная и финансово выгодн
Вернуться к началу
yaaneeb
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем не разбираетесь , то лучше люд
Вернуться к началу
Сититор
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaaneeb писал(а):
Если совсем не разбираетесь , то лучше людей



Да тоже думаю людей, будет с кого если что спросить. Да и найти сейчас легко. Вот например: на HH и на Городработ.ру точно есть. Потому что я сам искал там помощников, только по другой теме.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумСтроительство и ремонт → Хочу начать делать у себя дома ремонт