бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ-1122 Ответить с цитатой

Интересует данный лак, где можно купить или заказать в Нижнем Новгороде.
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не проблема! Данный лак можно приобрести в нашей компании. Доставка до Нижнего Новгорода будет осуществлена либо нашим транспортом, либо через транспортную компанию (в зависимости от объема). Обращайтесь в сбыт. Координаты в разделе «контакты».
Всего наилучшего!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 08, 2011 8:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Артем
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси
Вернуться к началу
vgostiknam
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

дак мне интересно есть ли в продаже такой лак очень надо сколько стоить будет
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

vgostiknam писал(а):
дак мне интересно есть ли в продаже такой лак очень надо сколько стоить будет

Повторяю для тех, кого с нами изначально не было:
Данный лак есть в продаже! Обращайтесь в раздел «контакты».
На форуме мы не озвучиваем цены.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 08, 2011 8:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Hadeanile
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:25 am    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

В-общем такая штука - с кузова слезает лак, очень похожий на обычный полиэтилен Почему это происходит? И как своими силами решить эту проблему? Если никак-сколько это будет стоить в автосервисе..
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лак слезает с кузова скорее всего потому, что была нарушена технология покраски. Явно же не заводское покрытие отваливается.
Своими силами решить проблему можно конечно, нанеся на "залысины" лак штрих-колор с кисточкой, но лучше доверить эту работу профессиональному автомаляру. Он же и ответит на вопрос сколько это будет стоить в автосервис
Вернуться к началу
AlenochkaKed
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

я не по поводу обмена..но ... короче, нужен яхтный лак. много не хочу, надо баночку, максимум литр. может у кого-то есть? я куплю
надо мне и ЕЛк
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

AlenochkaKed писал(а):
нужен яхтный лак. много не хочу, надо баночку, максимум литр.

Баночку яхтного лака можно приобрести в любом магазине стройматериалов вашего города в отделе лакокрасочной продукции.
Вернуться к началу
Robeвrtrop
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

Когда появились пластиковые окна счастью не было предела, что наконец то красить не надо. Все чисто, красиво, аккуратно. Но ведь неугомонное желание выделиться заставляет нас красить то, что в принципе можно и не краси
Вернуться к началу
Barbarasof
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

Здравствуйте господа
Я работаю лаком 2150- притензий нет, отличный лак Но я хочу попробовать 3150 может лучше Какие различия у этих лаков в цене, в качестве?
Вернуться к началу
ElenCgar
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

если краска не металлик, то лак там не нужен, лаком кроется только металлик, обычная краска без лака живет, а металлик смывается водой без лака со временем, так что совсем лак не нужен.
Вернуться к началу
VladOn
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 5:59 am    Заголовок сообщения: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

Много раз слышал, что после полировки пластиковых фар их необходимо покрыть лаком, чтобы они не помутнели через месяц-два-три. Но ниразу не слышал какой именно лак надо применять.
Быть может, кто-то обладает такой информацией?
Вернуться к началу
Daimler
Активист
Активист


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Тактильный лак ПЛ 1122 Ответить с цитатой

VladOn писал(а):
Много раз слышал, что после полировки пластиковых фар их необходимо покрыть лаком, чтобы они не помутнели через месяц-два-три. Но ниразу не слышал какой именно лак надо применять.
Быть может, кто-то обладает такой информацией?

В автомагазинах поспрашивайте комплект для полировки фар. Там и полирующая паста и лак в наборах.
Вернуться к началу
Показать сообщения: