бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max2323
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Где найти хорошие огнестойкие двери? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Ищу, где заказать изготовление хороших огнестойких дверей по моим нестандартным размерам. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы готовы так работать… желательно в пределах СПб. Заказ небольшой примерно 15 дверей нужно.
Вернуться к началу
Alexandr12
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю одну компанию, которая делала воротные системы в Эрмитаж. Там явно все делается по индивидуальным проектам и не самым простым. Сейчас они называются ГК Русь, а раньше не помню как назывались. Они точно делают противопожарные двери, и есть свое производство … Даже мне кажется изготавливают многослойное огнестойкое стекло, поэтому предлагают противопожарку с остеклением. Правда ничего не могу сказать вам про объемы, берутся они за небольшие заказы или нет без понятия.
Так вот про Эрмитаж, там они делали огромный заказ. Арочные железные двери разных размеров. Самые большие из них были высотой 4 метра. Это довольно сложно наладить такое производство и все продумать.
Еще противопожаркой занимаются «Питербургские двери», старая фирма Эструтдор, «Мир конструкций», «Воля » и еще много других правда насчет индивидуального проекта я ничего вам сказать не мог
Вернуться к началу
Aleksei
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про ворота для Эрмитажа я тоже слышал. Это глобальный проект я бы сказал. Вообще когда производство работает по индивидуальному проекту, скорее всего, выйдут двери не такие дешевые. Даже если простые. И тут на самом деле цена будет плясать от размеров партии.
Вернуться к началу
max2323
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, но тут такой заказ, что надо все сделать по индивидуальным проектам. Поэтому ищу наших производителей и попробую поговорить с разными, чтобы найти где будет выгоднее заказа
Вернуться к началу
Cantabrigian
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая-нибудь фирма известная есть?
Вернуться к началу
Показать сообщения: