бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Сидоров
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по застеклению террасы Ответить с цитатой

Добрый день! Я с таким вопросом. У меня есть небольшая терраса на втором этаже дома. Хочу её закрыть. Теплой делать не собираюсь. То есть можно остекление 1 стекло. Подскажите, чем можно застеклить террасу? И сколько это может стоить?
Прикладываю фото террасы с размерами. Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Prorab
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас пластиковые окна, поэтому пластиком и лоджию стеклите, чего тут изобретать велосипед... А стоимость вам предварительно девочка-менеджер из фирмы расчитает за пять минут. Скиньте эту фотку в пару-тройку фирм и выберите лучшее предложение. А если вам хотя бы примерная стоимость нужна без "живого общения", то введите запрос в Яндекс: "Калькулятор пластиковых окон".
Вернуться к началу
Антон Сидоров
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorab писал(а):
У вас пластиковые окна, поэтому пластиком и лоджию стеклите, чего тут изобретать велосипед... А стоимость вам предварительно девочка-менеджер из фирмы расчитает за пять минут. Скиньте эту фотку в пару-тройку фирм и выберите лучшее предложение. А если вам хотя бы примерная стоимость нужна без "живого общения", то введите запрос в Яндекс: "Калькулятор пластиковых окон".


Ага, понял. Спасибо. А пластик может раздвигаться? Я просто не хочу этих широких распашных око
Вернуться к началу
Prorab
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно может раздвигаться. При желании можно заказать абсолютно все створки раздвижные. Или для удешевления так: одна сплошная - одна раздвижная и так по всей длине. Короче, кто будет делать, подскажет.
Вернуться к началу
Алеся
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая у Вас терраса, большая такая. Я бы на неё безрамное остекление поставила. Слышали о таком?
У нас на лоджии стоит такое. Вот.

Мне очень нравится. Оно, правда, не сохраняет особо тепла, но от дождя, ветра защищает стабильно. Как Вы и хотели, одно стекло.
Стоит вот только не мало. Точно уже не помню сумму, давно стеклили. Но загуглила и вот нашло мне примерные цены на безрамное остекление террасы okna-trust.ru/bezramnoe-osteklenie-terras
Я пробежалась быстро глазами, даже вполне интересная статья. Тоже советую почитать.
Интересно ещё то, что стекла открываться могут 2 способами. Я этого не знала. У нас просто всё сдвигаются друг за друга. А могут ещё складываться, как станицы в книжке. Скрин сделала.

Думаю, надо мужа уговорить ещё беседку на даче так застеклить. Удобно и красиво)
Вернуться к началу
Антон Сидоров
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Хорошая у Вас терраса, большая такая. Я бы на неё безрамное остекление поставила. Слышали о таком?
У нас на лоджии стоит такое. Вот.

Мне очень нравится. Оно, правда, не сохраняет особо тепла, но от дождя, ветра защищает стабильно. Как Вы и хотели, одно стекло.
Стоит вот только не мало. Точно уже не помню сумму, давно стеклили. Но загуглила и вот нашло мне примерные цены на безрамное остекление террасы okna-trust.ru/bezramnoe-osteklenie-terras
Я пробежалась быстро глазами, даже вполне интересная статья. Тоже советую почитать.
Интересно ещё то, что стекла открываться могут 2 способами. Я этого не знала. У нас просто всё сдвигаются друг за друга. А могут ещё складываться, как станицы в книжке. Скрин сделала.

Думаю, надо мужа уговорить ещё беседку на даче так застеклить. Удобно и красиво)


Спасибо за идею. Посмотрел. Нужно подумать
Вернуться к началу
Показать сообщения: