бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artynm
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Сертификат на обои Ответить с цитатой

Всем привет, хочу задать вопрос, кто-то может и сталкивался. На обои нужен сертификат о пожарной безопасности или нет, одни говорят что да, другие нет, совсем не разберешь
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Смотря какие обои. На негорючие обои (стекловолокнистые или пропитанные) должен быть сертификат ПБ, а на обычные нет.
Вернуться к началу
Chips
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Сертификат на обои Ответить с цитатой

artynm писал(а):
Всем привет, хочу задать вопрос, кто-то может и сталкивался. На обои нужен сертификат о пожарной безопасности или нет, одни говорят что да, другие нет, совсем не разберешься.

тут смотря какие обои вы имеете ввиду, вообще сертификат о пожарке нужен на все отделочные материалы, но по-моему в отношении простых бумажных обоев это правило не действует. По моему на флизелиновые, стеклообои, виниловые, тканевые надо, а на бумажные нет. Хотя я могу и ошибать
Вернуться к началу
ThomasEi
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Сертификат на обои Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.

О, как...
Вернуться к началу
DavidFug
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Rossia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Сертификат на обои Ответить с цитатой

Всем привет
Увидела в журнале по интерьеру обои из тростника. Хочу ими кое что отдекорировать.
В Челябинске есть такие? Гд
Вернуться к началу
Показать сообщения: