бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dachnik
Активист
Активист


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Керамическая плитка Ответить с цитатой

DavidFug писал(а):
Господа форумчане, перед тем как приступить к ремонту в ванной встал вопрос: ванну устанавливать на стяжку можно или плитку обязательно надо класть под ванну? Плитка дорогая и если можно сэкономить, то почему нет? Если есть опыт подскажите, пожалуйста.

Разумеется нет никакой необходимости ложить дорогую плитку под ванну, туда, где её никто и никогда не увидит. Ставьте на стяжку или положите под ванну какую-нибудь дешевую плитку "аля-колхоз".
Вернуться к началу
loveawake.ru
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Керамическая плитка Ответить с цитатой

Может кому будет интересно.....Есть возможность напрямую из Испании приобрести различные виды керамической, гранитной, керамогранитной плитки для стен и пола, есть варианты плитки в единственном варианте дизайнерского оформления, но дороже чем обычная, также плитка разной толщины от 3-4 мм с нанесенной подложкой. Хочу взять себе, но 20 квадратов маловато для перевозки...Если есть желающие присоединится и добрать до 100 м2 было бы здорово. Срок поставки примерно 3 недели. Есть некоторые образцы кое-что из них я буду брать. Если вдруг кому интересно - скидывайте вопросы в личк
Вернуться к началу
Показать сообщения: