бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starik875
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрел. Идем точно таким путем. Но скандал громадный. К тому же Интернешнл не признает свои ошибки. Дает чуть-чуть самой огнезащиты на ремонт, но без грунта и финиша. После майских у меня будет заключение независимой лаборатории. Делали как раз климатику, адгезию, соответствие маьериала описанию. Промежуточные данные далеко не в пользу Интерчара. Боремся. А данной бабенки которая написала РД уже нет. По моим данным дело дошло до Миниханова. Как говориться будем смотреть.
Вернуться к началу
химик
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи.
Сообщите чем закончило
Вернуться к началу
Данила
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Огнезащита Interchar 963 отвалилась, помогите разобраться Ответить с цитатой

Не у Вас только такие проблемы. Всюду одно и тоже. Звонили 2 клиента. Один из Казахстана, другой с нашего севера. Везде интерчар отваливается.
Созванивался с руководителем подразделения по огнезащите Akzo Nobel. Вот что он мне сказал.
"Климатические испытания они не проводили ни на одну свою краску, ссылаясь на то, что реальные показатели гораздо важны. Что мол их краска держится везде и всюду."
Я не стал рассказывать про реалии.

Могу сказать что проведя испытания максимум что вы получите это группу УХЛ 3.
Вернуться к началу
Starik875
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши испытания показывают следующее: Ребята которые попали вместе со мной в такую же беду, провели испытания на климатику в Казанском Химико-Технологическом Институте, в аккредитованной лабе. Отвалился Интерчар на 11 цикле. Получили оф. бумагу. Мне вчера звонили из Москвы с моей лабы. По климатике, на первом цикле пошла трещинами, на четвертом отвалилась от грунта полностью. Как у меня на эстакаде, один в один. После праздников будет оф. заключение. У меня такое ощущение, кто-то здорово попал, когда пропихнул эту шляпу на подобную "стройку века".
Вернуться к началу
Starik875
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно Миниханов подобные шутки не прощает.
Вернуться к началу
Химадур
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: огнезещита Ответить с цитатой

Господа не парьтесь! Интершар 963 не предназначен для эксплуатации на открытом воздухе и как любой акрил с наполнителем он начинает трескаться от жары и морозов. Вот и вся проблема. А производитель никогда в этом и не признается!!! Они пропихнули и рубят бабло а "дураками" будете всегда вы, когда начнет отпадать огнезащита... НАДО БУНТОВАТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Starik875
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это давно известно. И самый прикол в том, что это все заинтерисованные лица знают. Но видно дело в том, что они именно заинтересованны. А у нас руки не из того места растут, и вообще красить не умеем. На объекте "ТАНЕКО" нет ни одного проектного документа где бы был прописан Интерчар. Но по умолчанию почему то все делают им. Ладно "ТАНЕКО" принимает исполниловку, но как они будут сдавать ВСЕ ЭТО Ростехнадзору и получать акт ОЗС, для меня очень большая загадка. Попытался как то сдуру задать такой вопрос, очень сильно потом пожалел. Вот так. Самый большой в Европе НПЗ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумОгнезащитные материалы и пожарная безопасность → Огнезащита Interchar 963 отвалилась, помогите разобраться