бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: производство изделий из полиуретана (литьё) Ответить с цитатой

Широкое применение получили двухкомпонентные полиуретановые сырьевые композиции, которые после смешивания готовы для получиения изделий различного назначения и свойств.
Как и чем достигается необходимая твердость изделия из полиуретана (полиуретановой отливки) и хорошая адгезия полиуретана к металлу (в случае нанесения полиуретановой композиции на металл)?
Вернуться к началу
ManafymWindwind
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: разные марки полиуретана, обладают различными свойствами Ответить с цитатой

Если Вы имеете ввиду точный состав, то это долгий разговор. Существуют марки полиуретана, обладающие различными свойствами, например, - PX 100, Продолжительная жизнеспособность, PX 216 Высокая восстановительная точность, PX 223, Хорошее сопротивление изгибу и удару. Что касается изделий из полиуретана, то это и вовсе непростая технология. Если Ваш интерес касается небольшой партии или изготовления прототипа изделия, то лучше обратитесь в питерские "Инженерные технологии".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумХимическая продукция и ее применение → производство изделий из полиуретана (литьё)