бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Природные пигменты Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какие заводы есть в России по производству натуральных неорганических пигментов?
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.) ООО «Натуральные пигменты»
Телефон: +7 (495) 920 97 27
Телефон/факс: +7 (495) 754 29 08
E-mail: pigments@tochka.ru
_____________________________________________________________

2.) Должно было открываться производство натуральных пигментов в Крымском районе Краснодарского края на месторождении железооксидных руд «Молдавановский»...
Организаторы проекта:
Департамент биологических ресурсов, экологии и рыбохозяйственной деятельности Краснодарского края
Адрес: Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Кирова, 131,
Тел.: +7 (8612) 592794.
и ООО «ПРОМСТРОЙСЕРВИС МГЛ». Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Химзаводская 5А. Тел.: +7 (8612) 680021, 688654, 687900.
E-mail: tradeopt@kuban.net
_____________________________________________________________

3.) Компания «Силирус» (правда это не производители, а поставщики, но они наверняка знают производителей Wink ):
Адрес Москва, ул. Грина д.1 к.7, отдельный вход с торца здания, бронзовая дверь с домофоном.
Телефон +7...
Факс +7(499) 744-14-54
E-mail info@sili.ru
ICQ 426649717
Веб-сайт www.sili.ru
_____________________________________________________________

У меня, к сожалению, всё... Sad


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 16, 2013 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!!!
Razz
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, позвонила в компанию SILIRUS. Получила наистрайнейший ответ))))) Laughing Будто бы у них коммерческая тайна - название их поставщиков пигментов)))))))
Idea
У меня аж голова перестала работать ,как представила, что я б продавала б чай какой-нибудь, к примеру, и не называла б его названия))))

Люблю свою Родину, Россию))) Постоянно какие-то анекдоты, а не жизнь))))
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Счастливая писал(а):
Кстати, позвонила в компанию SILIRUS. Получила наистрайнейший ответ))))) Laughing Будто бы у них коммерческая тайна - название их поставщиков пигментов)))))))

Very Happy Вполне логичный и ожидаемый ответ! Скорее всего компания SILIRUS реализует эти пигменты дороже отпускных цен производителей... Представьте себе: звонит в компанию потенциальный оптовый покупатель и идет диалог:
— Почем у вас сегодня пигменты?
— По рубль двадцать.
— А кто производитель этих пигментов?
— ОАО "Супер-Пупер" г. Билибердинск!
— Большое спасибо!
Далее, при помощи интернета потенциальный покупатель находит производителя и покупает у него напрямую по рублю.
Соответственно, честная, но "болтливая" компания пролетает, как плоский древесный строительный материал над столицей Франции...
Laughing
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а я даже не подумала б о таком))) Век живи, век учись))))

А вообще где можно найти материалы по производителям именно натуральных пигментов в России??? Razz
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, чем помочь... В основном все натуральные пигменты закупаются за рубежом. Российским производителям "ближе" исскусственные. Evil or Very Mad Мы вообще "любим" исскусственные красители, заменители вкуса, консерванты и прочие (идентичные натуральным) составляющие...
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я люблю всё натуральное))))) хотя слово химия - уже подразумевает ненатуральное)))) или нет?
Question
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Yes!
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие тогда иностранные компании импортируют в Россию натуральные пигменты? Embarassed
Вернуться к началу
Himikator
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Счастливая писал(а):
А какие тогда иностранные компании импортируют в Россию натуральные пигменты? Embarassed

LOHMANN ANIMAL HEALTH, Германия

Представительство в России:
127282, г. Москва, ул. Полярная, д. 31В, oфис 302.
Тел: +7 495 967 9230;
Fax: +7 495 967 9231.

Звоните и будет вам счастье!!! Wink
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!
Потом сообщу о звонке))) Буду ждать счастье))))) Laughing
Вернуться к началу
Татьяна Счастливая
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!!!!

Всё получилось!!!!

Я как всегда, СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!)))))))))))
Вернуться к началу
alexander kochergin
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: природные пигменты Ответить с цитатой

Российский производитель природных пигментов.

ООО "УГГА",
сайт: sienna.ru
Вернуться к началу
bulmandov
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: ля Рашше

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Природные пигменты Ответить с цитатой

Это так, нормальных людей беда всегда сплочает. А вот эти другие? Какой они крови и теста, если на них беды других в радость?
Вернуться к началу
Показать сообщения: