бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
химик
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Может кому-нибудь пригодится Ответить с цитатой

Когда-то делал для себя инструмент по измерению температуры при испытаниях.

Случайно у себя наткнулся, мне без надобности, может кому-нибудь пригодится.

Работает с многоканальными измерителями «ОВЕН» ТРМ 138 и ТРМ 202 и коммутатором АС3, выпускаются ли приборы сейчас не знаю.

Ссылка
https://yadi.sk/d/7Omz2mNidCM6d
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Пригодится. Idea
Вернуться к началу
Pozjarnik
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается что-то. Открываю exe-шный файл, мне предлагают установить программу qtintf70.dll. Устанавливаю, но вместо неё получаю какого-то "Клинера", который начинает сканировать файловую систему. Я всё это безобразие остановил, т.к. чота страшно стало, так этот Клинер мне теперь предлагает купить платную версию. Я что-то не так делал?
Вернуться к началу
химик
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я скосячил.Rolling Eyes


Дело давно было. Забыл dll положить в архив. Сейчас положил.
А "клинера" удалите Я не знаю что э
Вернуться к началу
Pozjarnik
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мне предлагается сначала установить программу owen_io.dll, при этом операционка выдаёт, что данная установка может навредить вашему компьютеру. Чота еще страшнее стало. Shocked
Вернуться к началу
химик
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owen_io.dll есть в архиве.
Из интернета ничего не устанавливайте.
Может операционка сомневается в безопасности (такие настройки) и просит разрешение запустить или не ее видит.
Скопируйте dll в system32 должно увидеть и разрешите запустить, это овеновская dll для работы с прибором.
Вернуться к началу
Pozjarnik
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, теперь запустилось! Спасибо! Тестирую! Wink
Вернуться к началу
Lizareest
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Может кому нибудь пригодится Ответить с цитатой

может кому-нибудь нужен безработный ораклист?
история стандартная - почти год в англии, работаю на заводе и никак не получается найти свое место под солнцем.
Вернуться к началу
Показать сообщения: