бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salarimen
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Фрезерный станок Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь в "домашнем пользовании"?
Проблема с ключом (круглого сечения) для реечного замка. В мастерских отказываются изготавливать - нет оборудования. А где есть оборудования (заводы) не беруться за работу - частник им не интересен.
Может у кого-нибудь есть "знакомый" тока
Вернуться к началу
Путька
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас там в Нижнем, я в Москве заказывал стержневой ключ, причём даже с загибом на конце, у обычного ключника в ларьке. Правда готовый ключ он отдал тока на следующий день. И взял тыщу!!!!!! Shocked за нестандарную рабо
Вернуться к началу
Prorab
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<< (заводы) не беруться за работу - частник им не интересен
Question Question Question Question Question
Дык не надо на завод в отдел сбыта-то идти!
Идти надо напрямую к токарю Семёнычу!
От шабашек токаря на Руси ещё никогда не отказывались. Или теперь опять за это расстрел полагается как при Сталине?

ЗЫ: Хорошего токаря если поймают на шабашке всё равно не уволят и премии не лишат. Кто иначе работать то будет? У молодёжи сейчас 100% вызжое амброзование - они все менеджеры-мерчандайзеры-супервайзеры теперь, им на токарных станках ну никак низя.....
Вернуться к началу
Salarimen
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путька писал(а):
Не знаю как у вас там в Нижнем, я в Москве заказывал стержневой ключ, причём даже с загибом на конце, у обычного ключника в ларьке. Правда готовый ключ он отдал тока на следующий день. И взял тыщу!!!!!! Shocked за нестандарную работу.

Не знаю как у вас в Москве, но в Нижнем тыщща - большие деньги. И платить за ключ больше, чем стоит замок... Confused
Конечно, зарплаты в столице не в пример наших...
Вернуться к началу
Salarimen
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorab писал(а):
<< (заводы) не беруться за работу - частник им не интересен
Question Question Question Question Question
Дык не надо на завод в отдел сбыта-то идти!
Идти надо напрямую к токарю Семёнычу!
От шабашек токаря на Руси ещё никогда не отказывались. Или теперь опять за это расстрел полагается как при Сталине?

ЗЫ: Хорошего токаря если поймают на шабашке всё равно не уволят и премии не лишат. Кто иначе работать то будет? У молодёжи сейчас 100% вызжое амброзование - они все менеджеры-мерчандайзеры-супервайзеры теперь, им на токарных станках ну никак низя.....

В сбыт я и не ходил. Погуглил немного. Попобовал обратиться к ИП и ЧП, но ... Sad
А токаря (а в моем случае фрезеровщика) Семеныча еще надо найти. Причем хорошего. А то я в свое время обратился к "знакомому" сваршику, так он так "заварил"... Точнее "наляпал"... В пору было выбросить. Еле-еле, как в том анекдоте про сборку, получил что-то похожее на вещь.
Вернуться к началу
Путька
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salarimen писал(а):
Не знаю как у вас в Москве, но в Нижнем тыщща - большие деньги. И платить за ключ больше, чем стоит замок... Confused

Rolling Eyes Ну дак тада проще и дешевле будет замок поменя
Вернуться к началу
Salarimen
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путька писал(а):
Ну дак тада проще и дешевле будет замок поменять?

Дешевле - да. Проще - нет. Как в той сказке про Ивана-царевича: не тобой надета, не тобой снята будет...
Вернуться к началу
defflampard
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Фрезерный станок Ответить с цитатой

На выходных я станок разобрал для дефектовки и чистки, буду восстанавливать по мере возможностей.
Кстати, если у кого "валяются" запчасти или детали к похожему агрегату - буду весьма признателен. За умеренную плату.
На станке нет шпинделя с патроном и тех частей, которые превращают его в горизонтально-фрезерный.


frezer 04.jpg
Вернуться к началу
Kostya
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путька писал(а):
Не знаю как у вас там в Нижнем, я в Москве заказывал стержневой ключ, причём даже с загибом на конце, у обычного ключника в ларьке. Правда готовый ключ он отдал тока на следующий день. И взял тыщу!!!!!! Shocked за нестандарную работу.

Как для ключа, не малова
Вернуться к началу
promzakaz
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: ключ Ответить с цитатой

как он выглядит?
Вернуться к началу
Valimeeteonee
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 6:35 am    Заголовок сообщения: Фрезерный станок Ответить с цитатой

Гравировально-фрезерный станок Миктроник ДБ 800 продаю, в связи с закрытием ,в идеальном состоянии, почти новый 250т.р, в подарок стабилизатор на пять КВфрезы.
т.8-910-833-41-77.
Вернуться к началу
CicFeessoique
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Saudi Arabia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Фрезерный станок Ответить с цитатой

приветствую
Подскажите, где можно купить станок фрезерный ФСШ1А по приемлемой цене? Неплохо, если откликнуться коллеги из Волгодонска, Белгорода, Волгограда или Астрахани
Спасибо заране
Вернуться к началу
RichardPresk
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 17.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:19 pm    Заголовок сообщения: Фрезерный станок Ответить с цитатой

Вопрос обладателям ф-4. Фото можете выложить? Приобрёл станок, пытаюсь одетэнтить, кто есть еси.
Вернуться к началу
Показать сообщения: