бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salarimen
!!!БОГ!!!
!!!БОГ!!!


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорьx писал(а):
всех приветствую Very Happy
идея производства поролона меня интересует давно ,так как поролон является одним из необходимых элементов моей деятельности.
реально ли поставить цех и самое главное можно ли найти компоненты на украине "у нас на Привозе я не видел"


А почему нет?
Погуглите.
ИМХО, мне попадались сайты (украинские) предлагающие помощь в открытии своего дела. Одно из направлений - производство ППУ.
Удачи. Wink
Вернуться к началу
VoV2
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик-технолог, делаю поролон разных марок, в т.ч. и ST22, если ещё интересует - могу помочь и советом и делом и по сырью подскажу, если над
Вернуться к началу
AlexKotovKn
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Технология производства поролона Ответить с цитатой

уважаемые подскажите где можно купить оборудование для производства окон из пвх. и вообще какое лучше - дешевле, качественне.. вообщем интересует любая инфа по теме
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Технология производства поролона Ответить с цитатой

AlexKotovKn писал(а):
уважаемые подскажите где можно купить оборудование для производства окон из пвх. и вообще какое лучше - дешевле, качественне.. вообщем интересует любая инфа по теме

Я знаю как вам помочь! Пожалуйте сюда!
Вернуться к началу
Alphasob
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 4:40 am    Заголовок сообщения: Технология производства поролона Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, в поиске книг по технологии производства соединений бора борной кислоты, боратов и т.д.. Инет выдает ссылки только на платные сайты... Очень нужно для работы Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
На страницу Пред.  1, 2