бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthurikPt
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Срочно нужна ваша рекомендация Ответить с цитатой

привет всем. У меня проблема, помогите, дайте совет как выбрать холодильник, новый ! у меня был холодильник, но он уже на ладан дышит, думаю скоро перестанет работать, поэтому ищу какой холодильник купить и где можно купить. Очень прошу совет
Вернуться к началу
kacabaPync
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Дорожная разметка Ответить с цитатой

Ха) У нас дорожными работами занимается компания СтиМ. На них претензий никогда не было) У них какая-то своя технология производства, да и технику они собственную производят.
Позвони туда к ним и спроси у них... Наверное)) или в аналогичную контору
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам, уважаемый kacabaPync, просто поучаствовать в дискуссии захотелось? Не заметили, что речь идет о холодильниках? Или компанию какую-то пропиарить нужно позарез? Причем здесь дорожные работы? Может вас сразу забанить за первое же ваше сообщени

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 10, 2023 8:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
veronicashapovalova
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя бы бюджет свой назовите. А то непонятно готовы ли вы покупать хороший, но дорогой холодильник.
Вернуться к началу
maximkostukov
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 12.02.2019
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У индезит все холодильники крутые. Посмотрите у них.
Вернуться к началу
Alex45
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 2
Откуда: чита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня последний холодильник от них прям так часто ломался
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумРазное → Срочно нужна ваша рекомендация