бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
temka
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Стабилизатор напряжения для котла и насоса Ответить с цитатой

Посоветуйте стабилизатор напряжения для коттеджного поселка, чтобы котел и насосная станция работали без сбоев. 
Какие есть нормальные производители импориные или российские?
Вернуться к началу
Zoom
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше импортные итальянские стабилизаторы посмотрите. По своему опыту Вега 10000 могу посоветовать, но чтобы точную модель назвать, надо параметры сети знать, а главное, суммарную мощность
Вернуться к началу
temka
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна фаза в сети, суммарная мощность 10 кВт, напряжение скачет от 180 до 240 воль
Вернуться к началу
Zoom
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдите на сайт www.ortea-shop.ru там есть автоматический подбор по параметрам
Вернуться к началу
AlenochkaKed
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Стабилизатор напряжения для котла и насоса Ответить с цитатой

Это значит, что фактическая мощность будет ниже, чем требуется, а если в сети и так напряжение низкое, то стабилизатор уже при 5 Квт перегреваться буд
Вернуться к началу
letosJab
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Стабилизатор напряжения для котла и насоса Ответить с цитатой

Я брал себе в компании ORTEA однофазный стабилизатор напряжения VEGA 220v и теперь все перепады напряжения позади и еще дали пожизненную гарантию на обслуживания. Советую Do not Link
Вернуться к началу
Adamenaph
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 15.03.2023
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 9:38 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Ибп для котла я бы не стал ставить. У вас аккумуляторы прослужат год. Сам мониторил данный вопрос на форуме дом и дача. Мне понравился вариант с аккумулятором автоиобильным. Через преобразователь напряжения его можно подключить к котлу. Стабилизатор лучше ставить на весь дом. По своему опыту скажу в сети просадка идет иногда до 180В п. Северный. В Слободе не думаю, что ситуация лучше. Год назад у меня глючила электроника из за этого на котле. Стабилизатор решил эту проблему, но через полгода он вышел из строя из за скачков напряжения. Сейчас котел заменил вроде проблем нет, но стаб. планирую га весь дом. С генератором нужно брать мощность про запас.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумСтроительство и ремонт → Стабилизатор напряжения для котла и насоса