бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Подшипники из полимеров Ответить с цитатой

Посоветовали мне тут перейти на подшипники из полимеров. Мол, смазки не требуют, служат долго, бронзу спокойно заменяют. Звучит одним словом заманчиво, но вот как оно будет на деле?.. Может кто-нибудь поделится опытом использования и расскажет, где заказа
Вернуться к началу
Delfin
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Полимеры Ответить с цитатой

Если сомневаетесь, начните с небольшой партии и протестируйте. Конечно чаще всего продают оптом, но бывают и исключения, работал с компанией пластмасс групп, сайт, если мне память не изменяет www.plastmass-group.ru, если что попробуйте в поисковике по названию компании найти. На сайте можно найти исчерпывающую информацию по продукции. Что понравилось - минимальная тестовая партия, сделают хоть 1 штуку. Так что, нет риска просесть по бюджету, если необходима достаточно крупная партия.
Вернуться к началу
Петр
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую заказать тестовую партию. В общей сложности у меня, конечно, не товарный вагон деталей, но в нынешних условиях ситуации на рынке то, что нужно!.
Вернуться к началу
Показать сообщения: