бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать на новый раздел промышленного форума! Ответить с цитатой

Добро пожаловать на новый раздел промышленного форума - "Разное" Very Happy
Здесь можно обсудить другие темы, не подходящие ни к одному из разделов промышленного форума, но которые так хочется обсудить... Спамерам и хамам вход строго воспрещен! Запрещается поднимать темы "для взрослых", "политические темы" и темы касающиеся какой-либо "фигни"... Короче говоря, любые темы, которые НЕ будут интересны посетителям нашего сайта. Не забывайте, что Вы находитесь на промышленном форуме!
В любом случае, такие сообщения будут непременно удалены!

Всем желаем успехов!
Администрация форума.
Вернуться к началу
Himikator
Непререкаемый Авторитет!
Непререкаемый Авторитет!


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Разное... Ответить с цитатой

Спасибо администрации за раздел "Разное", т. к. однажды у меня возник вопрос не по теме (по покупке гаража), я внес его в тему "Строительства", но мой вопрос был удален Crying or Very sad
Нужный раздел!
Вернуться к началу
fassadoff
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а я вот в одной темке наследила на http://forum.infrahim.ru/ про восстановление флешек пишу, это плохо? Rolling Eyes
К сожалению, когда мною собиралась подобная информация, столько времени много ушло.. может кому пригодится, ссылки сделаны не активными, это ж не реклама. Может стоит сделать раздел "Помощь"? Вот в него вошли бы именно такие темы. Wink

СТУК-СТУК!
обратите внимание, там автор написал очень некрасиво.. я повелась и пошла по ссылке "программа восстановление флэшку данных", а там просто сайт этой фирмы.. может стоит это расценить как спаммерство? Wink


Последний раз редактировалось: fassadoff (Вт Июл 22, 2008 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fassadoff писал(а):
СТУК-СТУК!
обратите внимание, там автор написал очень некрасиво.. я повелась и пошла по ссылке "программа восстановление флэшку данных", а там просто сайт этой фирмы.. может стоит это расценить как спаммерство? Wink

Совершенно с Вами согласен! Wink
Рсацениваю данный факт, как спаммерство, поэтому эту тему УДАЛИЛ! Twisted Evil
Вернуться к началу
fassadoff
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,
приятно когда на форуме чисто, но труд это не легкий, вести форум, ценим! Smile
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Wink
Вернуться к началу
nikolazep
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать на новый раздел промышленного форума Ответить с цитатой

Лично не был знаком,скажите как его звали? заехать свечечку поставить
Вернуться к началу
veronicashapovalova
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезный раздел! Но мало тем почему-то Crying or Very sad
Вернуться к началу
igordrozdov
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Промышленный форумРазное → Добро пожаловать на новый раздел промышленного форума!