бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandrKudrin
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Совет для штукатуров! Ответить с цитатой

Расскажу вам, друзья, как я выкинул в мусорку 130 000 р! Купил около месяца назал штукатурную станцию "Гермес". Смотрел вроде отзывы не плохие, никто дурного слова не говорил. Я конечно пнимал, что это российская техника, но думаю за столько то лет уже могли наши что-то стоющее сделать. В общем, купил станцию, взял часть торгового центра под штукатурку, ну думаю со станцией быстренько управлюсь. В нашем городе их не продавали, заказал у фирмы доставку из Краснодара, обещали, что будет идти 3-4 дня, в итоге пришла через 1.5 недели. Отвезли кое как на объект, конструкция не очень удобная оказалась, начали собирать, не инструкции ничего, звонили каждые 5 мин в компании спрашивали что куда. В итоге с горем пополам за день собрали. Попытались запустить, тут двигатель заглючил, не подавал смесь да и в принципе не смешивал, коротко говоря не работала станция. Позвонил, попросил заменить или вернуть деньги, на что мне ответили, что деньги не вернут, могут выслать новый двигатель, что это их косяк, ну вот выслали новый, жду уже 2 недели и нафиг он уже не нужен, корче я в шоке с этих ребят, как так можно, совсем не по человечески. Причем заказывал у официальных диллеров, как они утверждали! Будьте осторожны
Вернуться к началу
РоманПоловецкий
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: лучше нужно было выбирать) Ответить с цитатой

ну сам подумай, какая хорошая станция будет стоить 130000? видел фотки, что эти станции вообще в гараже каком то собираются, поэтому ничего удивительного.
Вернуться к началу
Hleb!
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Совет для штукатуров! Ответить с цитатой

AlexandrKudrin писал(а):
Расскажу вам, друзья, как я выкинул в мусорку 130 000 р! Купил около месяца назал штукатурную станцию "Гермес". Смотрел вроде отзывы не плохие, никто дурного слова не говорил. Я конечно пнимал, что это российская техника, но думаю за столько то лет уже могли наши что-то стоющее сделать. В общем, купил станцию, взял часть торгового центра под штукатурку, ну думаю со станцией быстренько управлюсь. В нашем городе их не продавали, заказал у фирмы доставку из Краснодара, обещали, что будет идти 3-4 дня, в итоге пришла через 1.5 недели. Отвезли кое как на объект, конструкция не очень удобная оказалась, начали собирать, не инструкции ничего, звонили каждые 5 мин в компании спрашивали что куда. В итоге с горем пополам за день собрали. Попытались запустить, тут двигатель заглючил, не подавал смесь да и в принципе не смешивал, коротко говоря не работала станция. Позвонил, попросил заменить или вернуть деньги, на что мне ответили, что деньги не вернут, могут выслать новый двигатель, что это их косяк, ну вот выслали новый, жду уже 2 недели и нафиг он уже не нужен, корче я в шоке с этих ребят, как так можно, совсем не по человечески. Причем заказывал у официальных диллеров, как они утверждали! Будьте осторожны

согласен с предыдущим оратором, желание сэкономить никогда до добра не доводило, тем более с такой технико
Вернуться к началу
Crisit
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: оо Ответить с цитатой

Куда уж тут против авторите
Вернуться к началу
Гермес
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Совет для штукатуров! Ответить с цитатой

AlexandrKudrin писал(а):
Расскажу вам, друзья, как я выкинул в мусорку 130 000 р! Купил около месяца назал штукатурную станцию "Гермес". Смотрел вроде отзывы не плохие, никто дурного слова не говорил. Я конечно пнимал, что это российская техника, но думаю за столько то лет уже могли наши что-то стоющее сделать. В общем, купил станцию, взял часть торгового центра под штукатурку, ну думаю со станцией быстренько управлюсь. В нашем городе их не продавали, заказал у фирмы доставку из Краснодара, обещали, что будет идти 3-4 дня, в итоге пришла через 1.5 недели. Отвезли кое как на объект, конструкция не очень удобная оказалась, начали собирать, не инструкции ничего, звонили каждые 5 мин в компании спрашивали что куда. В итоге с горем пополам за день собрали. Попытались запустить, тут двигатель заглючил, не подавал смесь да и в принципе не смешивал, коротко говоря не работала станция. Позвонил, попросил заменить или вернуть деньги, на что мне ответили, что деньги не вернут, могут выслать новый двигатель, что это их косяк, ну вот выслали новый, жду уже 2 недели и нафиг он уже не нужен, корче я в шоке с этих ребят, как так можно, совсем не по человечески. Причем заказывал у официальных диллеров, как они утверждали! Будьте осторожны


Александр, добрый день. Ряд вопросов к вам.

Штукатурные станции Гермес производят в Кузбассе (г. Кемерово) на базе предприятия, производящего горношахтное оборудование для угольщиков. Цена самой бюджетной станции Гермес 220 - 145т.р. Единственный дилер находится в Самаре. Вся эта информация есть на нашем сайте, который вы не могли не заметить, если как вы утверждаете искали отзывы.

Первое – что и у кого вы купили в Краснодаре за 130 т.р.?

Второе - Если это не пиар конкурента или человека патологически испытывающее ненависть ко всему российскому, выложите пожалуйста скан договора купли-продажа, документ подтверждающей факт оплаты, скан транспортной накладной, и серийные номера станции.

Просьба, если эти документы есть, не отправлять мне в личку , а выложить прямо в эту ветку форума.
Спасибо.
Вернуться к началу
dsety456...
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. полезн
Вернуться к началу
Показать сообщения: