бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НикитаГончар
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.10.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 6:44 pm    Заголовок сообщения: ВДГО Ответить с цитатой

добрый день!
необходимо провести диагностику внутриквартирного газового оборудования! нужны ваши рекомендации к кому обратиться!
Вернуться к началу
ArnolD
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 11.10.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ВДГО Ответить с цитатой

НикитаГончар писал(а):
добрый день!
необходимо провести диагностику внутриквартирного газового оборудования! нужны ваши рекомендации к кому обратиться!

Только профессионалов ищите, ведь любой вопрос, который касается газа - это опасно. Я думаю, что есть государственные учреждения, которые предоставят вам услуг
Вернуться к началу
OlegSAmojlov
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, что есть специальные службы. Не торопитесь с поиском. Я могу как минимум один вариант подсказать, обратитесь за помощью в экспертную организацию https://gk-rte.ru/services/vdgo/ . Опыт работы довольно большой, репутация положительная, так что проблем никаких не возникнет. Самое главное вовремя заниматься диагностикой, чтобы предотвратить проблему, а не бороться с последствиями.
Вернуться к началу
Показать сообщения: