бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша Свидригайло
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: проверка исправности оборудования Ответить с цитатой

Добрый день. мне нужно, чтобы кто-то порекомендовал к кому обратиться по вопросам испытания исправности оборудования на предприятии?
Вернуться к началу
OlegSAmojlov
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер. не смотрели в интернете какие-то экспертные организации? просто насколько мне известно, то их достаточно.
Вернуться к началу
Саша Белый
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: проверка исправности оборудования Ответить с цитатой

Паша Свидригайло писал(а):
Добрый день. мне нужно, чтобы кто-то порекомендовал к кому обратиться по вопросам испытания исправности оборудования на предприятии?


Добрый вечер!
Я так понимаю, что вы новичок в сфере промышленности?
Просто наша компания на рынке 4 год и у нас есть база специалистов с которыми мы сотрудничаем. К примеру, по вопросам исправности оборудования мы обращаемся к специалистам Рустехэксперт - https://gk-rte.ru/product/lab/.
В прошлом месяце мы заказывали испытательную экспертизу оборудования по ТР ТС 012/2011. Специалисты реально квалифицированны
Вернуться к началу
Показать сообщения: