бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fdoc
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Хелп Ответить с цитатой

Помогите друг стоит перед выбором лазерного обрудования для своего производства...так я хочу блеснуть своими знаниями в этой области .....(его дело связано с автомобилестроением)!!! Что посоветуете???
Вернуться к началу
Путька
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: лазерное оборудование Ответить с цитатой

Насчет лазерного оборудования лучше обратиться к Гарину (он инженер)... Idea
Вернуться к началу
Fdoc
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению незнаю кто это ((( Rolling Eyes может думаю на выстаку какую-нибудь сходить ознакомиться !!!Много слышал о том что скоро будет выставка Мир лазеров (Фотоника), кто-нибудь может что сказать может кто пойдет ......составить компанию Wink
Вернуться к началу
Zerou
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую сходить на предстоящую выставку, там найдет все что ему нужно, более того на таких выставках можно заключать выгодные контракты. Был на прошлой выставке, не пожалел, на предстоящую выставку тоже поеду.
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fdoc писал(а):
к сожалению незнаю кто это ((( Rolling Eyes

Как? Вы не знаете кто это? "Гиперболоид инженера Гарина" не читали? Большой был специалист по лазерам... Very Happy
Вернуться к началу
ОСС
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ural-k-s.ru/ лови. Там полно всякого оборудования.
Вернуться к началу
Fdoc
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ к моему стыду не читал ОСС спасибо за инфу, люди посоветовали,думаю все-таки буду заключать контракты именно на выставке Фотоника! Smile
Вернуться к началу
Zerou
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил я на открытие этой выставки 20 числа, мне понравилось, было еще лучше чем в прошлом году несмотря на кризис, в этом году заключил контракт на оборудования пока что только один, надеюсь в дальнейшем заключать гораздо больше! Кто еще был на выставке?
Вернуться к началу
Показать сообщения: