бесплатно по России 8 800 700-14-31

Промышленный форум

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Применение ОГРАКС В-СК-1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли нанесение ОГРАКС В-СК-1 на металлические конструкции огрунтованные ГФ-021 и окрашенные ПФ-115 и какая должна быть технология нанесения если это возможн
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие испытания ранее не проводились. Нужны лабораторные испытания, это займет около двух недель. Необходимо письмо от заказчика с указанием объемов состава «Огракс-В-СК-1». Если объем маленький, то испытания проводиться не будут.
Вернуться к началу
Данила
Увлекшийся
Увлекшийся


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Применение ОГРАКС В-СК-1 Ответить с цитатой

И испытывать даже не нужно. Не ляжет Огракс на ПФ-115. Огракс-В-СК-1 - водная дисперсия. ПФ-115 на основе алкидных смол, растворитель уайт-спирит, т.е. эмаль на органической основе. Органика с водной никак вместе жить не будет. Огракс начнет отслаиваться.
А ускоренные климатические испытания..........в данном случае, пустая трата дене
Вернуться к началу
domaOkolo
Проявивший интерес


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Применение ОГРАКС В СК 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте Можно задать вопрос по поводу того, где чаще всего применяется бетон? Насколько я знаю, основное применение бетона - это ЖБИ, правильно? Хотелось бы узнать побольше об этом я только начинаю изучать эту тему. То есть, например, почему именно бетон используется там, почему ЖБИ такие прочные, ну и так далее. Это, наверное, самые основы - вот они мне и нужны, основные тезисы. Много писать не обязательно - хотя бы самое главное, самую суть.

Спасибо заранее =.
Вернуться к началу
Admin
Администратор форума
Администратор форума


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 595
Откуда: РФ, г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Применение ОГРАКС В СК 1 Ответить с цитатой

domaOkolo писал(а):
Здравствуйте Можно задать вопрос по поводу того, где чаще всего применяется бетон? Насколько я знаю, основное применение бетона - это ЖБИ, правильно? Хотелось бы узнать побольше об этом я только начинаю изучать эту тему...

Вы должно быть не заметили, но это абсолютно не та тема, которая обсуждается в данной ветке. Да и раздел форума — «Пожарная безопасность», опять же, далек от интересующей вас проблемы.
Еще раз "промажете", придется вас забанить... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения: